ESDA14V2SC6Y
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDA14V2SC6Y
제품 설명 TVS DIODE 12V 35V SOT23-6
사양서: 1.ESDA14V2SC6Y.pdf2.ESDA14V2SC6Y.pdf3.ESDA14V2SC6Y.pdf4.ESDA14V2SC6Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
ESDA14V2SC6Y의 명세
제품 모델 ESDA14V2SC6Y 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 12V 35V SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 35V
전압 - 고장 (최소) 14.2V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 ESDA, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 다른 이름들 497-17758-2
ESDA14V2SC6Y-ND
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 14A