ESDA25-4BP6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA25-4BP6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDA25-4BP6
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 24V SOT666
사양서: ESDA25-4BP6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ESDA25-4BP6의 명세
제품 모델 ESDA25-4BP6 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 24V SOT666 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 196352 pcs 데이터 시트 ESDA25-4BP6.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 25V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SOT-666 연속 ESDA, TRANSIL™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 50W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOT-563, SOT-666
다른 이름들 497-6968-1
ESDA254BP6
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)