ESDA25B1RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA25B1RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDA25B1RL
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 24V 8SOIC
사양서: ESDA25B1RL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
ESDA25B1RL의 명세
제품 모델 ESDA25B1RL 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 24V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 376258 pcs 데이터 시트 ESDA25B1RL.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 25V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 ESDA, TRANSIL™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 150W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 497-2488-2 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) -
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 6
기본 부품 번호 ESDA25 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ESDA25SC6
ESDA25SC6
기술: TVS DIODE 24V SOT23-6
다운로드: ESDA25SC6.pdf
RFQ
ESDA22P150-1U3M
ESDA22P150-1U3M
기술: HIGH POWER TRANSIENT VOLTAGE SUP
다운로드: ESDA22P150-1U3M.pdf
RFQ
ESDA25B1
ESDA25B1
기술: TVS DIODE 24V 8SOIC