ESDA37WY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA37WY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDA37WY
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 AUTOMOTIVE DUAL TRANSIL™ A
사양서: ESDA37WY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ESDA37WY의 명세
제품 모델 ESDA37WY 제조사 STMicroelectronics
기술 AUTOMOTIVE DUAL TRANSIL™ A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 198247 pcs 데이터 시트 ESDA37WY.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 36V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 37V 단방향 채널 2
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-323-3
연속 Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323 다른 이름들 497-18147-6
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.3A (8/20µs)