ESDA25SC6Y
제품 개요
제품 모델: ESDA25SC6Y
제품 설명 TVS DIODE 24V 51V SOT23-6
사양서: ESDA25SC6Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ESDA25SC6Y의 명세
제품 모델 ESDA25SC6Y 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 24V 51V SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163969 pcs 데이터 시트 ESDA25SC6Y.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 51V
전압 - 고장 (최소) 25V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 다른 이름들 497-13421-1
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 10A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -