EVALSTPM33
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVALSTPM33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVALSTPM33
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 BOARD EVAL 1-PH BASED ON STPM33
사양서: 1.EVALSTPM33.pdf2.EVALSTPM33.pdf3.EVALSTPM33.pdf4.EVALSTPM33.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EVALSTPM33의 명세
제품 모델 EVALSTPM33 제조사 STMicroelectronics
기술 BOARD EVAL 1-PH BASED ON STPM33 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
활용 IC / 부품 STPM33 유형 Power Management
구성품 Board(s) 연속 -
추가 특성 On-Board LEDs 기본 속성 Isolated
다른 이름들 497-14704 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Energy/Power Meter
임베디드 - 상세 설명 STPM33 Energy/Power Meter Power Management Evaluation Board
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EVALTSM1052
EVALTSM1052
기술: BOARD EVAL FOR TSM1052
유품: 7826 pcs
다운로드: EVALTSM1052.pdf
RFQ
EVALSTSR30-60W
EVALSTSR30-60W
기술: BOARD EVAL USING L6668 & STSR30
유품: 1250 pcs
다운로드: EVALSTSR30-60W.pdf
RFQ
EVALVIPER17H-6W
EVALVIPER17H-6W
기술: BOARD EVAL FOR VIPER17H
다운로드: EVALVIPER17H-6W.pdf
EVALSTPM3X-3PH
EVALSTPM3X-3PH
기술: EVALUATION KIT
유품: 519 pcs
다운로드: EVALSTPM3X-3PH.pdf
EVALSTGAP1S
EVALSTGAP1S
기술: DEMO BOARD FOR STGAP1S GAPDRIVE
다운로드: EVALSTGAP1S.pdf
EVALSTGAP2SCM
EVALSTGAP2SCM
기술: MOTOR CONTROL SOLUTION EVAL BOAR
다운로드: EVALSTGAP2SCM.pdf
EVALST7590T-2
EVALST7590T-2
기술: BOARD DEMO FOR ST7590
다운로드: EVALST7590T-2.pdf
EVALSTDRV600HB8
EVALSTDRV600HB8
기술: BOARD EVAL KIT L638XEAND L639X H
다운로드: EVALSTDRV600HB8.pdf
EVALSTPM34
EVALSTPM34
기술: BOARD EVAL 2-PH BASED ON STPM34
다운로드: EVALSTPM34.pdf
EVALVIPER17L-7W
EVALVIPER17L-7W
기술: BOARD EVAL FOR VIPER17L
다운로드: EVALVIPER17L-7W.pdf
EVALSTPM32
EVALSTPM32
기술: BOARD EVAL 1-PH BASED ON STPM32
다운로드: EVALSTPM32.pdf
EVALSTGAP1AS
EVALSTGAP1AS
기술: STGAP1AS EVALUATION BOARD
다운로드: EVALSTGAP1AS.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...