LE45ABD-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LE45ABD-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LE45ABD-TR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 4.5V 100MA 8SO
사양서: LE45ABD-TR.pdf
  • 메시지
LE45ABD-TR의 명세
제품 모델 LE45ABD-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 4.5V 100MA 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3122 pcs 데이터 시트 LE45ABD-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 18V
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 77dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-1530-1
LE45ABDTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 100mA 8-SO 전류 - 공급 (최대) 3mA
전류 - 대기 (Iq) 1mA 전류 - 출력 100mA
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 LE45
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LE45CD-TR
LE45CD-TR
유품: 371582 pcs
다운로드: LE45CD-TR.pdf
RFQ
LE45ABD
LE45ABD
유품: 187959 pcs
다운로드: LE45ABD.pdf
RFQ
LE40CD
LE40CD
기술: IC REG LINEAR 4V 100MA 8SO
다운로드: LE40CD.pdf
LE40CZ
LE40CZ
기술: IC REG LINEAR 4V 100MA TO92-3
다운로드: LE40CZ.pdf
LE45ABZ-TR
LE45ABZ-TR
기술: IC REG LINEAR 4.5V 100MA TO92-3
다운로드: LE45ABZ-TR.pdf
LE45CZ
LE45CZ
다운로드: LE45CZ.pdf
BA05CC0WFP-E2
BA05CC0WFP-E2
제조업체: LAPIS Semiconductor
기술: IC REG LINEAR 5V 1A TO252-5
다운로드: BA05CC0WFP-E2.pdf
LE45CD
LE45CD