LE45ABZ-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LE45ABZ-TR
제품 설명 IC REG LINEAR 4.5V 100MA TO92-3
사양서: LE45ABZ-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
LE45ABZ-TR의 명세
제품 모델 LE45ABZ-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 4.5V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 233448 pcs 데이터 시트 LE45ABZ-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 18V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 77dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 100mA TO-92-3
전류 - 공급 (최대) 3mA 전류 - 대기 (Iq) 1mA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 LE45
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LE45CD-TR
LE45CD-TR
기술: IC REG LINEAR 4.5V 100MA 8SO
유품: 371582 pcs
다운로드: LE45CD-TR.pdf
RFQ
LE45CZ-TR
LE45CZ-TR
다운로드: LE45CZ-TR.pdf
RFQ
LE45CD
LE45CD
다운로드: LE45CD.pdf
LE45CZ
LE45CZ
다운로드: LE45CZ.pdf
LE45ABZ
LE45ABZ