SMP30-180
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP30-180 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMP30-180
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRISIL 180V BIDIRECT SMA
사양서: SMP30-180.pdf
  • 메시지
SMP30-180의 명세
제품 모델 SMP30-180 제조사 STMicroelectronics
기술 TRISIL 180V BIDIRECT SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 404784 pcs 데이터 시트 SMP30-180.pdf
전압 - 오프 상태 180V 전압 - 항복 240V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 70A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 30A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 25pF