SMP30-270
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP30-270 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMP30-270
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRISIL 30A 270V BIDIRECT SMA
사양서: SMP30-270.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SMP30-270의 명세
제품 모델 SMP30-270 제조사 STMicroelectronics
기술 TRISIL 30A 270V BIDIRECT SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106939 pcs 데이터 시트 SMP30-270.pdf
전압 - 오프 상태 270V 전압 - 항복 360V
연속 SMP, TRISIL™ 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 497-12529-1
요소의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 70A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 30A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 20pF