STD18NF25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD18NF25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STD18NF25
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 17A DPAK
사양서: STD18NF25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
STD18NF25의 명세
제품 모델 STD18NF25 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 250V 17A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84881 pcs 데이터 시트 STD18NF25.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 Automotive, AEC-Q101, STripFET™ II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 165 mOhm @ 8.5A, 10V
전력 소비 (최대) 110W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 497-10299-2
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1000pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 29.5nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V
상세 설명 N-Channel 250V 17A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount DPAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 17A (Tc)