STD19NF20
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD19NF20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STD19NF20
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CHANNEL 200V 15A DPAK
사양서: STD19NF20.pdf
  • 메시지
STD19NF20의 명세
제품 모델 STD19NF20 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CHANNEL 200V 15A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3590 pcs 데이터 시트 STD19NF20.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 MESH OVERLAY™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 160 mOhm @ 7.5A, 10V
전력 소비 (최대) 90W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 800pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 24nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V 상세 설명 N-Channel 200V 15A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount DPAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 15A (Tc)