STGP10NB60SD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGP10NB60SD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STGP10NB60SD
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IGBT 600V 29A 80W TO220
사양서: STGP10NB60SD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STGP10NB60SD의 명세
제품 모델 STGP10NB60SD 제조사 STMicroelectronics
기술 IGBT 600V 29A 80W TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25172 pcs 데이터 시트 STGP10NB60SD.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.75V @ 15V, 10A
시험 조건 480V, 10A, 1 kOhm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 700ns/1.2µs
에너지 전환 600µJ (on), 5mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 PowerMESH™ 역 회복 시간 (trr) 37ns
전력 - 최대 80W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-5008-5
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 33nC 상세 설명 IGBT 600V 29A 80W Through Hole TO-220AB
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 80A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 29A