| 제품 모델 | STPS1L60 | 제조사 | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO41 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 765336 pcs | 데이터 시트 | STPS1L60.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 570mV @ 1A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 60V |
| 제조업체 장치 패키지 | DO-41 | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | - | 포장 | Tape & Box (TB) |
| 패키지 / 케이스 | DO-204AL, DO-41, Axial | 작동 온도 - 정션 | 150°C (Max) |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 다이오드 유형 | Schottky |
| 상세 설명 | Diode Schottky 60V 1A Through Hole DO-41 | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 50µA @ 60V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 1A | VR, F @ 용량 | - |