STPS1L60A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L60A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS1L60A
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMA
사양서: STPS1L60A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
STPS1L60A의 명세
제품 모델 STPS1L60A 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 637106 pcs 데이터 시트 STPS1L60A.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 570mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 497-2463-2
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 60V 1A Surface Mount SMA (DO-214AC)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 60V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 STPS1L60
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STPS1L60
STPS1L60
기술: DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO41