STPS2H100AF
STPS2H100AF
제조업체: STMicroelectronics
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
유품: 766740 pcs
다운로드: STPS2H100AF.pdf
RFQ
STPS2H100U
STPS2H100U
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
유품: 395918 pcs
다운로드: STPS2H100U.pdf
RFQ
STPS2545CT
STPS2545CT
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
다운로드: STPS2545CT.pdf
STPS2H100A
STPS2H100A
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA