STPS2H100AF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS2H100AF
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
사양서: 1.STPS2H100AF.pdf2.STPS2H100AF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
30000 pcs
  • 메시지
STPS2H100AF의 명세
제품 모델 STPS2H100AF 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 766740 pcs 데이터 시트 1.STPS2H100AF.pdf2.STPS2H100AF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 790mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SMAflat 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA Flat Leads 다른 이름들 497-17871-2
STPS2H100AF-ND
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMAflat
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 2A