STPS61L45CW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS61L45CW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS61L45CW
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247-3
사양서: STPS61L45CW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • 메시지
STPS61L45CW의 명세
제품 모델 STPS61L45CW 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19597 pcs 데이터 시트 STPS61L45CW.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 560mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 TO-247-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 497-7570-5
STPS61L45CW-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 30A Through Hole TO-247-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.5mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A