STPS61L60CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS61L60CT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS61L60CT
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
사양서: STPS61L60CT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STPS61L60CT의 명세
제품 모델 STPS61L60CT 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24578 pcs 데이터 시트 STPS61L60CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 660mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-10081-5
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 30A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 800µA @ 60V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A