TN1625-1000G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN1625-1000G-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TN1625-1000G-TR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 SCR GEN PURPOSE 1000V 16A D2PAK
사양서: TN1625-1000G-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TN1625-1000G-TR의 명세
제품 모델 TN1625-1000G-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 SCR GEN PURPOSE 1000V 16A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37069 pcs 데이터 시트 TN1625-1000G-TR.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 1kV
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 497-3740-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR 1kV 16A Standard Recovery Surface Mount D2PAK
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 16A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 10A
전류 - 상태 (최대) 오프 5µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 190A, 200A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 40mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 25mA