VN7140AS-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VN7140AS-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VN7140AS-E
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC DVR HIGH-SIDE 1CH 8SOIC
사양서: VN7140AS-E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
VN7140AS-E의 명세
제품 모델 VN7140AS-E 제조사 STMicroelectronics
기술 IC DVR HIGH-SIDE 1CH 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167990 pcs 데이터 시트 VN7140AS-E.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 4 V ~ 28 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 VIPower™ RDS 켜짐 (일반) 140 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 Auto Restart, Status Flag
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO 전류 - 출력 (최대) 8A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VN750
VN750
기술: IC DRIVER HI SIDE 6A PENTAWATT