VN7140AS12TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VN7140AS12TR
제품 설명 AUDIO & BODY
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
VN7140AS12TR의 명세
제품 모델 VN7140AS12TR 제조사 STMicroelectronics
기술 AUDIO & BODY 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 135405 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 28 V 전압 - 부하 -
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 Automotive, AEC-Q100 RDS 켜짐 (일반) 140 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
인터페이스 On/Off 입력 유형 Non-Inverting
전류 - 출력 (최대) 8A