VNP14N04
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNP14N04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VNP14N04
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 42V 14A TO-220
사양서: VNP14N04.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
VNP14N04의 명세
제품 모델 VNP14N04 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 42V 14A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86287 pcs 데이터 시트 VNP14N04.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 35V (Max)
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 OMNIFET™, VIPower™ RDS 켜짐 (일반) 70 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 출력 유형 N-Channel
출력 구성 Low Side 다른 이름들 497-2661-5
풍모 - 결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
전류 - 출력 (최대) 10A 기본 부품 번호 VN*14N