VNP20N07
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNP20N07 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VNP20N07
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 70V 20A TO-220
사양서: VNP20N07.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
VNP20N07의 명세
제품 모델 VNP20N07 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 70V 20A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58593 pcs 데이터 시트 VNP20N07.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 55V (Max)
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 OMNIFET™, VIPower™ RDS 켜짐 (일반) 50 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 출력 유형 N-Channel
출력 구성 Low Side 다른 이름들 497-2793-5
작동 온도 - 출력 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 On/Off 입력 유형 Non-Inverting
풍모 Status Flag 결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
전류 - 출력 (최대) 14A 기본 부품 번호 VN*20N