| 제품 모델 | SWF150P-48-L-R | 제조사 | Sanken Electric Co., Ltd. |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 48V 150W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1523 pcs | 데이터 시트 | 1.SWF150P-48-L-R.pdf2.SWF150P-48-L-R.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - | 전압 - 출력 1 | 48V |
| 전압 - 분리 | 3kV | 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 유형 | Enclosed | 크기 / 치수 | 7.40" L x 3.35" W x 1.85" H (188.0mm x 85.0mm x 47.0mm) |
| 연속 | SWF | 전력 (W) | 150W |
| 다른 이름들 | SWF150P-48-L-R DK | 작동 온도 | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| 출력 수 | 1 | 실장 형 | Chassis Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 최소로드 필요 | - |
| 능률 | 91% | 상세 설명 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 3.2A | 승인 | CE |