SWF240P-24-L-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWF240P-24-L-R
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 240W
사양서: SWF240P-24-L-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
SWF240P-24-L-R의 명세
제품 모델 SWF240P-24-L-R 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1419 pcs 데이터 시트 SWF240P-24-L-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
연속 SWF 전력 (W) 240W
다른 이름들 SWF240P-24-L-R DK 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 92% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10A 승인 CE, cURus
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SWF150P-48-LC-R
SWF150P-48-LC-R
기술: AC/DC CONVERTER 48V 150W
유품: 1144 pcs
다운로드: SWF150P-48-LC-R.pdf
RFQ
SWF240P-24-L-T
SWF240P-24-L-T
유품: 1395 pcs
다운로드: SWF240P-24-L-T.pdf
RFQ
SWF240P-24-L-R-T
SWF240P-24-L-R-T
다운로드: SWF240P-24-L-R-T.pdf
SWF240P-24-LC-R-T
SWF240P-24-LC-R-T
다운로드: SWF240P-24-LC-R-T.pdf
SWF150P-48-L-R
SWF150P-48-L-R
다운로드: SWF150P-48-L-R.pdf
SWF240P-24
SWF240P-24
다운로드: SWF240P-24.pdf
SWF240P-24-L
SWF240P-24-L