SWF240P-24-R-T
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWF240P-24-R-T
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 240W
사양서: SWF240P-24-R-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
SWF240P-24-R-T의 명세
제품 모델 SWF240P-24-R-T 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1133 pcs 데이터 시트 SWF240P-24-R-T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
연속 SWF 전력 (W) 240W
다른 이름들 SWF240P-24-R-T DK 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 92% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10A 승인 CE, cURus