SWF240P-36-L-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWF240P-36-L-R
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 240W
사양서: 1.SWF240P-36-L-R.pdf2.SWF240P-36-L-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
SWF240P-36-L-R의 명세
제품 모델 SWF240P-36-L-R 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 36V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1189 pcs 데이터 시트 1.SWF240P-36-L-R.pdf2.SWF240P-36-L-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.35" L x 3.86" W x 2.32" H (212.0mm x 98.0mm x 59.0mm)
연속 SWF 전력 (W) 240W
다른 이름들 SWF240P-36-L-R DK 작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 92% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.7A 승인 CE