2AX102K5
제품 개요
제품 모델: 2AX102K5
제품 설명 CAP CER 1000PF 5KV X7R NONSTND
사양서: 2AX102K5.pdf
  • 메시지
2AX102K5의 명세
제품 모델 2AX102K5 제조사 Semtech
기술 CAP CER 1000PF 5KV X7R NONSTND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5799 pcs 데이터 시트 2AX102K5.pdf
전압 - 정격 5000V (5kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.252" (6.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.270" L x 0.250" W (6.90mm x 6.40mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 상세 설명 1000pF ±10% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 General Purpose