SC1202CSTTRT
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1202CSTTRT
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223
사양서: SC1202CSTTRT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
SC1202CSTTRT의 명세
제품 모델 SC1202CSTTRT 제조사 Semtech
기술 IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116305 pcs 데이터 시트 SC1202CSTTRT.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.3V
전압 - 출력 (최대) 5.7V 전압 - 입력 (최대) 7V
제조업체 장치 패키지 SOT-223-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.3 V ~ 5.7 V 600mA SOT-223-3
전류 - 대기 (Iq) 10mA 전류 - 출력 600mA
제어 기능 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT
기술: IC REG LIN 3.3V 600MA SOT223-3
유품: 137836 pcs
다운로드: SC1202CST3.3TRT.pdf
RFQ
SC1206-1R0
SC1206-1R0
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
다운로드: SC1206-1R0.pdf
RFQ
SC12-M20PG11
SC12-M20PG11
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: BS 20MM PG 11 ADAPTER
다운로드:
SC12-NPTM20
SC12-NPTM20
기술: 0.5 INCH NPT TO M20 ADAPTER, BLK
다운로드:
SC12-PG11M20
SC12-PG11M20
기술: PG11 TO NPT ADAPTER, NP BRS
SC1205CSTRT
SC1205CSTRT
기술: IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC
다운로드: SC1205CSTRT.pdf
SC1206-220
SC1206-220
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
다운로드: SC1206-220.pdf
SC12-PG13.5CG
SC12-PG13.5CG
기술: M13.5 CORD GRIP
기술: FIXED IND 10UH 400MA 1.69 OHM
다운로드: SC1206-100.pdf
SC1206-2R2
SC1206-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
다운로드: SC1206-2R2.pdf
SC12-PG135NPT
SC12-PG135NPT
기술: PG13.5 TO NPT ADAPTER, NP BRS
기술: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...