SC1205CSTRT
SemtechSemtech
제품 개요
제품 모델: SC1205CSTRT
제품 설명 IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC
사양서: SC1205CSTRT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
SC1205CSTRT의 명세
제품 모델 SC1205CSTRT 제조사 Semtech
기술 IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67644 pcs 데이터 시트 SC1205CSTRT.pdf
전압 - 공급 4.15 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 14ns, 12ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 0°C ~ 125°C (TJ) 입력 주파수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 전압 - VIL, VIH 0.8V, 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Non-Inverting 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 25V
게이트 유형 N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SO 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 3A, 3A
베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Synchronous
관련 상품
SC1206-470
SC1206-470
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 47UH 150MA 10.4 OHM
유품: 270210 pcs
다운로드: SC1206-470.pdf
RFQ
SC12-PG135NPT
SC12-PG135NPT
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: PG13.5 TO NPT ADAPTER, NP BRS
다운로드:
RFQ
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
다운로드: SC1206-220.pdf
SC12-PG11M20
SC12-PG11M20
기술: PG11 TO NPT ADAPTER, NP BRS
다운로드:
SC1206-2R2
SC1206-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
다운로드: SC1206-2R2.pdf
SC12-NPTM20
SC12-NPTM20
기술: 0.5 INCH NPT TO M20 ADAPTER, BLK
SC1206-1R0
SC1206-1R0
기술: FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
다운로드: SC1206-1R0.pdf
SC12-PG13.5CG
SC12-PG13.5CG
기술: M13.5 CORD GRIP
SC1202CSTTRT
SC1202CSTTRT
기술: IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223
다운로드: SC1202CSTTRT.pdf
기술: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT
기술: IC REG LIN 3.3V 600MA SOT223-3
다운로드: SC1202CST3.3TRT.pdf
기술: FIXED IND 10UH 400MA 1.69 OHM
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...