SCFS10000
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCFS10000
제조업체 / 브랜드: Semtech
제품 설명 DIODE GEN PURP 10KV 1.5A AXIAL
사양서: SCFS10000.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 332 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 332 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
SCFS10000의 명세
제품 모델 SCFS10000 제조사 Semtech Corporation
기술 DIODE GEN PURP 10KV 1.5A AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 332 pcs 데이터 시트 SCFS10000.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5A
전압 - 파괴 - 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 Axial
작동 온도 - 정션 150ns 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SCFS10000
확장 설명 Diode Standard 10000V (10kV) 1.5A Through Hole 다이오드 구성 5µA @ 10000V
기술 DIODE GEN PURP 10KV 1.5A AXIAL 전류 - 누설 Vr에서 역방향 19.8V @ 3A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10000V (10kV) VR, F @ 용량 -55°C ~ 150°C