SCFS2000
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCFS2000
제품 설명 DIODE GEN PURP 2KV 1.5A AXIAL
사양서: SCFS2000.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 949 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 949 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
SCFS2000의 명세
제품 모델 SCFS2000 제조사 Semtech
기술 DIODE GEN PURP 2KV 1.5A AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 949 pcs 데이터 시트 SCFS2000.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 5.4V @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 2000V
제조업체 장치 패키지 - 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 150ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 2000V 1.5A Through Hole
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 2000V 전류 - 평균 정류 (Io) 1.5A