SMS24.TCT
SemtechSemtech
SMS24.TCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMS24.TCT
제조업체 / 브랜드: Semtech
제품 설명 TVS DIODE 24V 44V SOT23-6
사양서: SMS24.TCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
SMS24.TCT의 명세
제품 모델 SMS24.TCT 제조사 Semtech
기술 TVS DIODE 24V 44V SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153998 pcs 데이터 시트 SMS24.TCT.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 44V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 SMS 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 350W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 다른 이름들 SMS24.TCTTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 60pF @ 1MHz