SMS24GE3T
제품 개요
제품 모델: SMS24GE3T
제품 설명 QIKMATE 24 POS ST BDMNT
  • 메시지
SMS24GE3T의 명세
제품 모델 SMS24GE3T 제조사 Souriau Connection Technology
기술 QIKMATE 24 POS ST BDMNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6583 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 SMS
행 간격 - 결합 0.200" (5.08mm) 피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 6 위치 번호 부하 All
위치 개수 24 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Thermoplastic, Glass Filled 단열 높이 0.528" (13.40mm)
단열 색 Black 침투 보호 IP40
풍모 Mounting Flange 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 24 Position Receptacle Connector 0.200" (5.08mm) Through Hole Tin 정격 전류 7.5A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Circular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm)