TS30012-M015QFNR
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC REG BUCK 1.5V 2A SYNC 16-VQFN
사양서: TS30012-M015QFNR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3300 pcs
  • 메시지
TS30012-M015QFNR의 명세
제품 모델 TS30012-M015QFNR 제조사 Semtech
기술 IC REG BUCK 1.5V 2A SYNC 16-VQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185312 pcs 데이터 시트 TS30012-M015QFNR.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 24V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 16-QFN (3x3) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-VFQFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 1MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 2A 16-VFQFN Exposed Pad
전류 - 출력 2A