TS30012-M025QFNR
제품 개요
제품 설명 IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 16-VQFN
사양서: TS30012-M025QFNR.pdf
  • 메시지
TS30012-M025QFNR의 명세
제품 모델 TS30012-M025QFNR 제조사 Semtech
기술 IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 16-VQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171145 pcs 데이터 시트 TS30012-M025QFNR.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 24V
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 1MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 2A 16-VFQFN Exposed Pad
전류 - 출력 2A