PQ20WZ5U
제품 개요
제품 모델: PQ20WZ5U
제품 설명 IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63
사양서: PQ20WZ5U.pdf
  • 메시지
PQ20WZ5U의 명세
제품 모델 PQ20WZ5U 제조사 Sharp Microelectronics
기술 IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5500 pcs 데이터 시트 PQ20WZ5U.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3V
전압 - 출력 (최대) 20V 전압 - 입력 (최대) 24V
제조업체 장치 패키지 SC-63 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
다른 이름들 425-1724-2 작동 온도 -20°C ~ 80°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 3 V ~ 20 V 500mA SC-63 전류 - 대기 (Iq) 8mA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 Enable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PQ20WZ11J00H
PQ20WZ11J00H
기술: IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63
유품: 3225 pcs
다운로드: PQ20WZ11J00H.pdf
RFQ
PQ20WZ5UJ00H
PQ20WZ5UJ00H