PQ25VB8M2FZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ25VB8M2FZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQ25VB8M2FZ
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 800MA TO220-5
사양서: PQ25VB8M2FZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PQ25VB8M2FZ의 명세
제품 모델 PQ25VB8M2FZ 제조사 Sharp Microelectronics
기술 IC REG LIN POS ADJ 800MA TO220-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 56566 pcs 데이터 시트 PQ25VB8M2FZ.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) 25V 전압 - 입력 (최대) 27V
제조업체 장치 패키지 TO-220-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-5 Formed Leads PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
다른 이름들 425-1726-5 작동 온도 -20°C ~ 80°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 25 V 800mA TO-220-5
전류 - 대기 (Iq) 7mA 전류 - 출력 800mA