8D021W11PB
제품 개요
제품 모델: 8D021W11PB
제품 설명 8D 11C 11#12 PIN RECP
사양서: 1.8D021W11PB.pdf2.8D021W11PB.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D021W11PB의 명세
제품 모델 8D021W11PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 11C 11#12 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1123 pcs 데이터 시트 1.8D021W11PB.pdf2.8D021W11PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-2854
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy