8D021W11SA
제품 개요
제품 모델: 8D021W11SA
제품 설명 8D 11C 11#12 SKT RECP
사양서: 1.8D021W11SA.pdf2.8D021W11SA.pdf
  • 메시지
8D021W11SA의 명세
제품 모델 8D021W11SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 11C 11#12 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1056 pcs 데이터 시트 1.8D021W11SA.pdf2.8D021W11SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-2860
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy