8D025F24PA
제품 개요
제품 모델: 8D025F24PA
제품 설명 8D 24C 12#16 12#12 PIN RECP
사양서: 1.8D025F24PA.pdf2.8D025F24PA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 943 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 943 pcs
  • 메시지
8D025F24PA의 명세
제품 모델 8D025F24PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 24C 12#16 12#12 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 943 pcs 데이터 시트 1.8D025F24PA.pdf2.8D025F24PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3472
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 13A, 23A 접점 재질 Copper Alloy