8D025F24PD-LC
제품 개요
제품 모델: 8D025F24PD-LC
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
사양서: 1.8D025F24PD-LC.pdf2.8D025F24PD-LC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 787 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
  • 메시지
8D025F24PD-LC의 명세
제품 모델 8D025F24PD-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 787 pcs 데이터 시트 1.8D025F24PD-LC.pdf2.8D025F24PD-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-24
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 1792-3478 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount