8D719Z28SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8D719Z28SC
제품 설명 8D 28C 26#20 2#16 SKT J/N
사양서: 8D719Z28SC.pdf
재고 상태 750 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D719Z28SC의 명세
제품 모델 8D719Z28SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 28C 26#20 2#16 SKT J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 750 pcs 데이터 시트 8D719Z28SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 28
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
재질 난연성 등급 - 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy