8D719Z32PC
제품 개요
제품 모델: 8D719Z32PC
제품 설명 8D 32C 32#20 PIN J/N
사양서: 8D719Z32PC.pdf
재고 상태 723 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 723 pcs
  • 메시지
8D719Z32PC의 명세
제품 모델 8D719Z32PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 32C 32#20 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 723 pcs 데이터 시트 8D719Z32PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy