8D723K53PN
제품 개요
제품 모델: 8D723K53PN
제품 설명 8D 53C 53#20 PIN J/N
사양서: 1.8D723K53PN.pdf2.8D723K53PN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 476 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 476 pcs
  • 메시지
8D723K53PN의 명세
제품 모델 8D723K53PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 53C 53#20 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 476 pcs 데이터 시트 1.8D723K53PN.pdf2.8D723K53PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-13535
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Panel Mount
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy