8D723K53SN-LC
제품 개요
제품 모델: 8D723K53SN-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
사양서: 1.8D723K53SN-LC.pdf2.8D723K53SN-LC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 477 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 477 pcs
  • 메시지
8D723K53SN-LC의 명세
제품 모델 8D723K53SN-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 477 pcs 데이터 시트 1.8D723K53SN-LC.pdf2.8D723K53SN-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 Passivated
연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 1792-13538 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 - 풍모 Firewall Usage
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Firewall Usage