8T618F28SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8T618F28SN
제품 설명 8T 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
사양서: 8T618F28SN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 994 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8T618F28SN의 명세
제품 모델 8T618F28SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 28C 26#20 2#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 994 pcs 데이터 시트 8T618F28SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-25812
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 28 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8T618B35SN-LC
8T618B35SN-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 66POS INLINE
유품: 1252 pcs
다운로드: 8T618B35SN-LC.pdf
RFQ
8T618F11AN
8T618F11AN
기술: 8T 11C 11#16 PIN PLUG
유품: 1112 pcs
다운로드: 8T618F11AN.pdf
RFQ
8T618F28SN-LC
8T618F28SN-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE