8T618F32SN
제품 개요
제품 모델: 8T618F32SN
제품 설명 8T 32C 32#20 SKT PLUG
사양서: 8T618F32SN.pdf
  • 메시지
8T618F32SN의 명세
제품 모델 8T618F32SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 32C 32#20 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1062 pcs 데이터 시트 8T618F32SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-25818
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8T618F32PN-LC
8T618F32PN-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
유품: 1589 pcs
다운로드: 8T618F32PN-LC.pdf
RFQ
8T618F32SN-LC
8T618F32SN-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE