8T620B16PB
제품 개요
제품 모델: 8T620B16PB
제품 설명 8T 16C 16#16 PIN PLUG
사양서: 8T620B16PB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 747 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 747 pcs
  • 메시지
8T620B16PB의 명세
제품 모델 8T620B16PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 16C 16#16 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 747 pcs 데이터 시트 8T620B16PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-25884
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8T620B16AN
8T620B16AN
기술: 8T 16C 16#16 PIN PLUG
유품: 1152 pcs
다운로드: 8T620B16AN.pdf
RFQ
8T620B16SA
8T620B16SA
기술: 8T 16C 16#16 SKT PLUG
유품: 883 pcs
다운로드: 8T620B16SA.pdf
RFQ
8T620B16PB-LC
8T620B16PB-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE